Виниловая плитка Vinilam Ceramo арт. Сланцевый Чёрный 61607

Артикул: 61607
Цена за м2
3 690
Цена за упаковку
Количество в упаковке м2:
Площадь помещения м2:

Понадобится упаковок:

Итого:

Описание

Производитель: Vinilam

Тип покрытия: Модульное, многослойное виниловое покрытие

Колличество в упаковке: 6шт/2,65м2

Размер планки: 940х470х6мм

Вес упаковки: 22кг

Класс защиты: 43

Верхний защитный слой: 0,5мм

Фаска: микро фаска

Своя подложка: есть/встроенная 

Водостойкость: да

Тип монтажа: замковое соединение

Срок службы: 20 лет, 5 лет коммерческое использование

Виниловая плитка Vinilam Ceramo арт. 61607 Сланцевый Чёрный - это уникальное и стильное напольное покрытие, которое воссоздает эффект сланцевого камня в черном цвете. Сланцевый камень имеет характерный неровный и текстурный вид, что создает интересный и естественный внешний вид пола.

Сланцевый камень в черном цвете - это современный и элегантный декор, который придает интерьеру шик и роскошь. Его черный цвет добавляет утонченности и стильности вашему помещению, делая его ярким акцентом и привлекательным элементом дизайна.

Виниловая плитка Vinilam Ceramo арт. 61607 Сланцевый Чёрный обладает высокой прочностью и износостойкостью, что делает ее идеальным решением для помещений с повышенной проходимостью. Она также устойчива к влаге и влажной уборке, что делает ее подходящей для ванных комнат и кухонь.

Толщина плитки составляет 5 мм, что делает ее прочной и надежной, а также обеспечивает удобство при укладке. Этот декор имеет замковой тип укладки, что позволяет легко и быстро укладывать его на ровную поверхность без необходимости использования клея.

Виниловая плитка Vinilam Ceramo арт. 61607 Сланцевый Чёрный прекрасно подойдет для тех, кто стремится создать современный и стильный интерьер. Ее черный цвет придаст вашему помещению утонченности и роскоши, а уход за ней будет прост и удобен.

Приходите в наш салон Сеньор ламинат, и наши опытные специалисты помогут вам подобрать именно тот декор, который идеально подойдет для вашего интерьера. Виниловая плитка Vinilam Ceramo арт. 61607 Сланцевый Чёрный создаст неповторимый и стильный дизайн вашего дома, добавив элегантности и красоты вашему интерьеру.

Характеристики
Класс защиты
43
Толщина планки
6мм
Имитация
Камень
Фаска
микро
Тип стыка
Замок
Защитный слой
0,5мм
Теснение
есть

C этим товаром смотрят

Нужна помощь с выбором? Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию!